Автор Тема: Дошка візуалізації.  (Прочитано 4045 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Аромашечка

• Краса має значення!
  • Організатор СП!
  • Своя Мамка
  • Репутація: +29/-0
  • ///
    • Награды
  • Ім’я ваших дітей і вік: Павлик(12р) ,Аделіна(6р)
  • Ваше справжнє ім’я: Лілія
Re: Дошка візуалізації.
« Reply #17 : 19 Липень 2015, 00:12:33 »
Я все ніяк не зберусь,добре,що на темку попала,ще і чоловіка підключу))

Offline Христина93

• Досвідчена Мамка
  • Репутація: +140/-0
    • Награды
  • Ваше справжнє ім’я: Христина
« Reply #18 : 19 Липень 2015, 11:50:27 »
у мене все йде по плану! ттт
тільки пунктик з відпочинком відпав  d24 бо сестра надумала заміж виходити.  d30
Для того щоб побачити посилання: Register or Login]Для того щоб побачити посилання: Register or Login]

Offline LLLesi4ka

• Свідома Мамка
  • Репутація: +35/-0
  • мій тел. 0959253137
    • Награды
  • Ім’я ваших дітей і вік: Анничка
  • Ваше справжнє ім’я: Леся
« Reply #19 : 30 Липень 2015, 15:23:06 »
Дівчата, я дуже хочу водійські права, але фінанси не дозволяють, думаєте якщо зробити карту бажань, то з'явиться можливість піти вчитись?

Offline Мрійниця

• Зацікавлена Мамка
  • Репутація: +16/-0
    • Награды
« Reply #20 : 30 Липень 2015, 15:40:12 »
Цитувати
думаєте якщо зробити карту бажань, то з'явиться можливість піти вчитись?
Однозначно карту потрібно зробити, але її потрібно доповнювати думками.
Просто зробити карту і чекати, що все складеться - це не вихід. Карта - це як доповнення самого внутрішнього бажання, яке живиться думками. Чим більше думаєте про те, чого бажаєте, тим більша вірогідність здійснення цього самого бажання.
Бажаю успіху у здійсненні Вашого бажання! :bo

Offline LLLesi4ka

• Свідома Мамка
  • Репутація: +35/-0
  • мій тел. 0959253137
    • Награды
  • Ім’я ваших дітей і вік: Анничка
« Reply #21 : 31 Липень 2015, 13:56:36 »
Дякую))) йду візуалізовувати думки, бо так хочу права аж пищу d27

Offline gruzinochku

• Досвідчена Мамка
  • Репутація: +296/-2
    • Награды
  • Ім’я ваших дітей і вік: Ліза 6р.
  • Ваше справжнє ім’я: Люда
« Reply #22 : 31 Липень 2015, 14:18:10 »
 я якось і без такої крати знаю чого хочу я к цього досягти.Але багато-що втикається в матеріальне...І з цимв ажче...Та є така шутка-що напсравді всі ціллі потребують певного часу-для здійснення-якісь-меншого інтервалу.Якісь-більшого.Тому вважаю що треба бути просто терплячою-не покидати цілей-ідей-бажань і йти цілеспрямовано.
На даний момент-маю найбліьше тільки одне бажання-пробігти марафон.І це, до речі, не просто)
Для того щоб побачити посилання: Register or Login]

Offline ховрашка

• Досвідчена Мамка
  • Репутація: +254/-0
    • Награды
  • Ім’я ваших дітей і вік: Настя, 22.06.2012р.
  • Ваше справжнє ім’я: Наталя
« Reply #23 : 04 Серпень 2015, 10:54:43 »
До речі, таку дошку, дуже класно робити з дітками, це по перше заняття яке об"єднає всіх за одним ділом, а по друге діти також можуть підключитись до "здійснення бажань сім"ї" і зробити свій вклад :bo

Сказали спасибо: gruzinochku

Offline gruzinochku

• Досвідчена Мамка
  • Репутація: +296/-2
    • Награды
  • Ім’я ваших дітей і вік: Ліза 6р.
  • Ваше справжнє ім’я: Люда
« Reply #24 : 24 Листопад 2015, 14:45:40 »
я якось і без такої крати знаю чого хочу я к цього досягти.Але багато-що втикається в матеріальне...І з цимв ажче...Та є така шутка-що напсравді всі ціллі потребують певного часу-для здійснення-якісь-меншого інтервалу.Якісь-більшого.Тому вважаю що треба бути просто терплячою-не покидати цілей-ідей-бажань і йти цілеспрямовано.
На даний момент-маю найбліьше тільки одне бажання-пробігти марафон.І це, до речі, не просто)
блін...От треба було мені цієї темки-щодо карти бажань.Найшла і тут надибала от таке своє повідомлення за липень......Так то нещодавно інби було...Але реально не віриться зараз...Що не все вже позаду...А просто, що я  щаслива, що я це зробила і впевнена,що то був тільки початок....далі буде..)

Offline Христина93

• Досвідчена Мамка
    • Награды
« Reply #25 : 24 Листопад 2015, 16:07:59 »
уже й рік закінчується: усі пунктики крім одного виконано!! d41
треба планувати на другий рік d143
Для того щоб побачити посилання: Register or Login]Для того щоб побачити посилання: Register or Login]

Offline Христина93

• Досвідчена Мамка
    • Награды
« Reply #26 : 03 Січень 2016, 21:23:21 »
З Новим Роком, дівчата!
Хтось крім мене робив дошку візуалізації. я цього року роздрук.кольорові картинки з побажаннями і повісила на дверки в шафі, ккожен раз як відкриваю - дивлюсь на них!
а ще подивилась фільм "секрет" (тайна). мені сподобався!  :bo

Offline Viktorija

• Кожне бажання дається нам разом з силами для його здійснення
  • Адміністратор
  • Віддана Мамка
  • Репутація: +922/-0
    • Награды
« Reply #27 : 07 Лютий 2016, 02:33:44 »
Дівчатка, хто планує робити карту бажань, ділюсь цікавою і досить корисною інформацію.
Я в інстанрамі підписана на цікавий профіль @katerina.eliseeva (він правда закритий але попроситись можна  ;)) і от ця дівчинка досить цікаво та доступно все розписує. Кому цікаво раджу прочитати. бо зараз самий сприятливий період для цієї справи :flv

Текс російський і трохи лінь мені то все переводити, кидаю як є d30

Цитувати
🔹 Во время болезни, депрессии, неприятных событий, в спешке КЖ мы не делаем❌, равно как и когда мы в КЖ не верим и считаем ее полной глупостью;
🔹 КЖ может быть в любом формате- бумажном или электронном, но я бы советовала проявить уважение к КЖ и выбрать бумажную версию;
🔹Располагать картинки можно в соответствии со сферами нашей прекрасной ✨жизни #квадратбагуапоелисеевски, но мне лично это делать сложно, поэтому я клею картинки, как мне заблагорассудится, собирая из них небольшие истории и зарисовки из жизни☺️ (самый работающий вариант, на мой взгляд). КЖ- это творческий процесс, поэтому опирайтесь только на свои (❗️) чувства и ощущения! {продолжение👇🏼}
katerina.eliseeva{продолжение} Не надо спрашивать у других, как вам (❗️) изобразить счастье, успех, здоровье и прочие фундаментальные вещи- разместите на КЖ ваши счастливые лица, запечатленные в тот момент, когда вы чувствовали себя классно и были здоровы, разложите счастье на составляющие (новая должность и зарплата, научная степень, замужество, туфли, поездка в пустыню Гоби, новая грудь и пр., и пр.);
🔹 Если Вы потеряли старую КЖ, то не нужно паниковать- просто поблагодарит за ее работу, извинитесь перед ней за свое невнимание к ней и сделайте новую;
🔹 Я считаю КЖ интимным делом, поэтому не поддерживаю идею коллективного ее создания в компании подружек и уж тем более совершенно незнакомых людей. Семейные КЖ- на Ваше усмотрение, если только вы уверены на 100%, что всё, что на ней размещено, действительно является желанным для всех соавторов;
🔹 Если у вас нет возможности повесить КЖ на видное место, то в таком случае можно просто ее спрятать и почаще с ней "общаться" (например, доставать и благодарить, говорить ей, что она классная и красивая, проговаривать желания в 7 лд, гладить ее со всей душой и пр. (попахивает клиникой, ага😂). Есть мнение, что акт вешания КЖ на стену является ее активацией, но я предпочитаю другой вариант: можно разместить на КЖ любое желание, которое вы с легкостью можете исполнить сами, например, приклеить туда картинку с какой-нибудь помадой💄 и в ближайшее время ее купить.
🌟Теперь что касается конкретно этого новолуния🌙:
🌟 Самым дискуссионным на данный момент является вопрос о времени создания КЖ, так как во многих источниках указано, что нельзя делать КЖ из-за того, что 8.02 Луна без курса🙄 (о том, что это за зверь тут👉🏼#лунабезкурсапоелисеевски). Я не поддерживаю это мнение, так как не замечала влияния Луны без курса на желания, но если вас что-то смущает, то перенесите создание КЖ на другое время, благо его в этот раз предостаточно😏
katerina.eliseeva{продолжение} Прелесть начала восточного Нового года в том, что у нас есть как минимум 2 недели, чтобы ее сделать или завершить- с 8 по 22 февраля (если кого-то это интересует, то я буду делать КЖ 9.02 (тоже очень хороший день, кстати)✨, но не из-за Луны без курса 8.02, а просто потому что мое расписание мне не позволяет🙄). Не обязательно КЖ делать в один день, этот процесс можно растянуть в пределах 8-22.02.
🌟 Даже если КЖ у вас уже есть или делать вы ее не планируете, то все равно не упускайте возможности, которые дарит новолуние в Водолее ♒️ (8.02 в 17:39 мск)- его можно посвятить своим самым глобальным планам и мечтам о своем будущем на ближайшие 10 лет. Вообще, хорошо бы на протяжении периода 8.02-22.02 рисовать в своем воображении идеальную картинку своей жизни💫, какой бы вы ее хотели видеть (лучше всего это делать утром, желательно до 8:00-8:30 по местному времени). Водолеи часто бывают весьма нестандартными личностями🌝, поэтому можно дать волю самым необычным и дерзким желаниям😎!
🌟 Один момент, касающийся тех, кто хочет намечтать себе новую машину или просто машину, если у вас ее еще нет (по мнению мастера фэншуй Юлии Ворониной): в секторе Богатства лучше не изображать сам автомобиль🚙, так как это может тормозить исполнение всех остальных желаний😳 Но это не значит, что от такой мечты нужно отказываться- можно использовать картинки с ключами, СТС, просто себя за рулем. Я предпочту перестраховаться🙄☺️.
katerina.eliseeva{продолжение} 🌟 Еще один немаловажный момент, особенно для новичков- будьте реалистичны в плане сроков⏰. Например, есть у вас нет мужчины даже на горизонте, то размещать на КЖ свадьбу, любящего мужа и младенца не совсем логично- вряд ли за год вы успеете все вышеперечисленное, ну разве что самые прыткие из нас😅. 🌟Делайте КЖ только с позитивными намерениями, с позиции того, что ваши желания будут во благо и вам, и окружающим и никому не устроят головной боли🤕 Например, вы мечтаете о какой-то супер-работе, но хотите ли вы ее, зная о том, что предыдущего сотрудника уволили в одночасье, а у него ипотека, семья и маленькие дети🤔?..
Увага! Правила форуму:
Для того щоб побачити посилання: Register or Login]Для того щоб побачити посилання: Register or Login]Для того щоб побачити посилання: Register or Login]

Сказали спасибо: Olka, kokocuk, Христина93, Мрійниця

Online Shmega

• Якщо в хаті прибрано і наварено їсти,то не працює комп!!!
  • Активна Мамка
  • Репутація: +54/-0
    • Награды
  • Ім’я ваших дітей і вік: Ігор 15 Юля 9
« Reply #28 : 25 Квітень 2017, 07:14:22 »
Моя КБ в телефоні у вигляді картинок та афірмацій , згрупованих в одному з розділів нотаток. Оскільки телефон завжди зі мною , то захожу туди в будь-який момент.

Сказали спасибо: ...Я...